Как списать авто
как списать авто в утиль если птс и свидетельство о регистрации есть а авто и номерных знаков уже нет?
, николай, г. Нижний Новгород
как списать авто в утиль если птс и свидетельство о регистрации есть а авто и номерных знаков уже нет?
Просто напишите заявление в ГАИ об утилизации. Укажите, что машины больше не существует, гос. номера утеряны. Их не обязательно сдавать.