Скажите пожалуйста 24 года назад отключили свет как это теперь все восстановить электро подачу

, Андрей, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Ну совсем понятно, как именно отключили.

Обратитесь в снабжающую организацию.

Возможно придеться оплачивать восстановление подключения гарантирующему поставщику.

Возможно также информация по Вашему вопросу есть на сайте «Россетей»

Тарифы на восстановление подключения и на новое подключения устанавливаются региональными постановлениями.

Андрей
Клиент, г. Москва
Так может можно просто заключить абонентский договор а не проводить как новое подключение к новому участку