Скажите пожалуйста 24 года назад отключили свет как это теперь все восстановить электро подачу
, Андрей, г. Москва
Сергей Абрамов
Добрый день.
Ну совсем понятно, как именно отключили.
Обратитесь в снабжающую организацию.
Возможно придеться оплачивать восстановление подключения гарантирующему поставщику.
Возможно также информация по Вашему вопросу есть на сайте «Россетей»
Тарифы на восстановление подключения и на новое подключения устанавливаются региональными постановлениями.
Так может можно просто заключить абонентский договор а не проводить как новое подключение к новому участку