Получали пенсию по потере кормильца, была переплата, так как с вуза отчислились, но через время восстановились, гражданский суд насчитал долг без учета восстановления, и вынес решение

Получали пенсию по потере кормильца , была переплата , так как с вуза отчислились, но через время восстановились, гражданский суд насчитал долг без учета восстановления, и вынес решение. Дело ушло в прокуратуру , так как сумма большая, там доказали , что долг в действительности меньше, уголовное дело закрыли , но в гражданском суде так и висит постановление на 1 сумму, времени много прошло уже, можно ли доказать , что на самом деле сумма меньше , чем в постановлении гражданским судом ? Или уже нет?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут