Выиграл гражданский суд у казначейства РФ по ростовской обл

Выиграл гражданский суд у казначейства РФ по ростовской обл. в сумме 10000 р. Как мне забрать деньги?

  • 1693691109414
    .jpg
, Алексей Поташов, г. Славянск-на-Кубани
Николай Койков
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. После вступления в законную силу решения суда — вы можете предъявить исполнительный документ к исполнения в территориальный орган федерального казначейства.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алексей!

 Как мне забрать деньги?

После того, как решение суда вступит в законную силу Вы можете получить исполнительный лист (ИЛ), который вы как взыскатель можете направить судебным приставам ФССП района, где расположен должник, и которые должны исполнить решение суда о взыскании в течение двух месяцев со дня возбуждения исполнительного производства в соответствии со статьей 30 федеральным законом «Об исполнительном производстве»

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Как дословно должник в решении указан в решении суда? Взыскать с Казначества РФ?