Сосед с верхнего этожа пытался открыть дверь своим ключем в алкогольном состоянии
Здравствуйте. Сосед с верхнего этожа пытался открыть дверь своим ключем в алкогольном состоянии. Что делать в этом случии?
, Светлана, г. Москва
Илья Костромов
Что делать в этом случии?
Светлана,
постараться разъяснить соседу, что он ошибся дверью. Можно пригласить на чашеку кофе — но это уже на Ваше усмотрение.
Полицию я бы не стал беспокоить такими мелочами.