По решению суда на карту сбербанка наложено взыскание(задолженность по кредитке), так как пенсия
по решению суда на карту сбербанка наложено взыскание(задолженность по кредитке), так как пенсия минимальная, то после обращения к приставам пенсию мне сохранили, в тинькофф банк мне дали кредитную карту на 15000 рублей, я потратила эти деньги на лекарства, фактически я инвалид, но инвалидность не подтверждаю, потому что хожу по дому немного и с ходунками, а так как получаю пенсию по возрасту, то и пенсия по инвалидности не нужна. В итоге вчера я получила письмо, о том что у меня будут вычитать 50% от пенсии, в итоге я буду получать 5500, что мне делать чтобы сохранить свою минимальную пенсию