В начале его мать шла на контак и была готова решить все без суда и принять деньги, но все равно писала заявления в полицию заявления и вскоре вообще пропала со связи

Здравствуйте, моя собака непреднамеренно укусила несовершеннолетнего ребенка , сильно вреда здоровью это не принесло . В начале его мать шла на контак и была готова решить все без суда и принять деньги , но все равно писала заявления в полицию заявления и вскоре вообще пропала со связи . Через примерно 3 месяца мне пришло судебное письмо , она подала иск на возмещение морального ущерба. Вопрос в том какой может быть максимальная назначения сумма и как вообще вести себя в суде

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут