Приставы списали боевые участника сво уже два раза
Приставы списали боевые участника сво уже два раза.
, Игорь, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Игорь!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате денежных средств, а также уточнить у СПИ почему такое происходит и уже неоднократно.
Возможно необходимо предоставить сведения о том, что на указанный счет в банке поступают денежные средства получаемые вами как участником СВО.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!
Обращался и не раз о приостановлении списание.вы можете отправить в ФССП России жалобу? Сам не могу зайти через впн на сайт.Шатенок Игорь Геннадьевич гор Апатиты.емэйл 69shatenok96@gmail.com.если поможете, рассчитывайте на денежную благодарность.