Здравствуйте, мне 24 года и мой отец является участником СВО поломаются ли мне какие либо льготы в больницах и других учреждениях?
Здравствуйте,мне 24 года и мой отец является участником СВО поломаются ли мне какие либо льготы в больницах и других учреждениях ?
, Юлия, г. Хабаровск
Анжелика Устиновская
Здравствуйте, Юлия. Нет. Членами семьи военнослужащего (мобилизованного, контрактника) и добровольца являются: супруг(а), несовершеннолетние дети и дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими 18 лет. Большинство льгот, которые предусмотрены для участников спецоперации, распространяются также на их близких. В список входят студенты учебных заведений и лица, находящиеся на иждивении военнослужащих или добровольцев.