Скажите пожалуйста, сможет ли он увозить малышку без меня к себе?
Здравствуйте. Живем гражданским браком, хочу уйти от мужа. Он пугает что заберет ребенка. Ребенку 1.8. Знаю что решение о проживании будет определено судом.конечно же буду настаивать на проживании со мной. скажите пожалуйста, сможет ли он увозить малышку без меня к себе?
, Валентина, г. Казань
Екатерина Стаценко
Здравствуйте, нет, только с согласия мамы.
Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.