У нас свой штат репетиторов и мы Ведем одну группу, нужно ли нам получать маркировку ( все самозанятые)
Здравствуйте! Нужно ли маркировать рекламу с своих же группах телеграмм и вотсап где я пишу посты о наборе учеников ? У нас свой штат репетиторов и мы Ведем одну группу , нужно ли нам получать маркировку ( все самозанятые)
, Ольга, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Ольга!
Предложение своих услуг на своих ресурсах не является рекламой.
Если вы будете рекламировать продукты третьих лиц это будет рекламой
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.