У нас свой штат репетиторов и мы Ведем одну группу, нужно ли нам получать маркировку ( все самозанятые)

Здравствуйте! Нужно ли маркировать рекламу с своих же группах телеграмм и вотсап где я пишу посты о наборе учеников ? У нас свой штат репетиторов и мы Ведем одну группу , нужно ли нам получать маркировку ( все самозанятые)

, Ольга, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Предложение своих услуг на своих ресурсах не является рекламой.

Если вы будете рекламировать продукты третьих лиц это будет рекламой

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.