Подскажите, пожалуйста, как начисляется единое пособие на детей при рождении двойни- на двоих или только на одного?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как начисляется единое пособие на детей при рождении двойни- на двоих или только на одного?
, Любовь, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Любовь!
Единое пособие назначается на каждого ребенка, если у Вас двойня, то пособие по беременности и родам выплачивается с надбавкой, а все остальное идет на каждого ребенка индивидуально.
Назначение пособия зависит от доходов и имущества семьи.