Чем грозит данная ситуация, как можно ее улучшить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, остановили человека за рулём не в трезвом виде. Ранее его уже лишали прав два раза, с последнего лишения прошло более двух лет. От мед освидетельствования он отказался.
Чем грозит данная ситуация, как можно ее улучшить.
, Денис, г. Москва
Екатерина Алдухова
Добрый день. Если он имел право управления транспортным средством и отказался-30 тысяч штрафа и лишение прав, при условии, что в его действиях нет состава преступления.