Могут ли они посмотреть прошлые записи с камер?

Я 3 раза ездила в магазин Лента. Неделю назад 2 дня подряд я украла товара в сумме +-3000 рублей и через неделю после этого на 1800. Меня поймали и отвезли в полицию, сказали мне дадут статью 7 27 Коап РФ 2 часть. Я сказала что это первая кража, причём мне 16. Могут ли они посмотреть прошлые записи с камер?

, Арина, г. Иркутск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно могут, для этого их и устанавливают в торговых центрах.