Здравствуйте, я студентка, мне 18 лет, проживаю в общежитии, есть временная прописка, могу ли я рассчитывать на
Здравствуйте, я студентка, мне 18 лет, проживаю в общежитии, есть временная прописка, могу ли я рассчитывать на социальную стипендию, если мой доход в месяц 800 рублей, а живу я отдельно от родителей?
, Анастасия, г. Владивосток