Как оформить это все юридически через суд?
Здравствуйте, хочу подать на развод, есть несовершенолетний ребенок. Так же есть кредитные обязательства, которые оформлены на меня, отец согдасен оплачивать их в полном размере, плюс алименты фиксированная сумма. Как оформить это все юридически через суд?
, Анастасия, г. Иркутск
Артем Загузин
Добрый день, подавайте исковое заявление в суд: о расторжении брака, о разделе совместно нажитого имущества (кредиты тоже являются имуществом) и взыскании алиментов. После принятия искового заявления можете окончить дело мировым соглашением.