Подскажите пожалуйста
Я плачу алименты по исполнительному листу законно 25% .. но дело в том что моя бывшая супруга легла в больницу и наш общий ребёнок живёт теперь со мной ( до этого он жил у мамы ). алименты с меня будут высчитывать также как и прежде... срок её лечения около трёх месяцев. Вопрос: какие мне нужно взять справки или документы чтобы за тот период когда она находилась в стационаре,а ребёнок жил со мной с меня не удерживали алименты. за ответ..заранее огромнейшее спасибо.
, Дмитрий Смирнов, г. Омск
Диана Капошко
Поскольку алименты назначал суд, то нужно подать ходатайство в суд о перерасчете алиментов, а уже по исполнительному листу на этот период вычеты производится не будут.