Выдали аттестат, а не диплом.Обратился в училище, они ничего не могут объяснить.Что да класть мне?
Здравствуйте!В 1990 поступил в училище после 11 классов. В декабре этого года забрали в армию.После армии восстановился..сдал экзамены и защитил диплом. Выдали аттестат , а не диплом.Обратился в училище, они ничего не могут объяснить.Что да класть мне?
Здравствуйте, Людмила!
Совершенно не понятно, что происходило между 1990 годом и «декабрем этого года». И «этот» это 1990 или 2023?
После армии восстановился… сдал экзамены и защитил диплом.
в каком году это было?
Выдали аттестат, а не диплом
в каком году это было?
До 2013 года аттестаты (о проф. квалификации) выдавали при окончании средних профтехучилищ, если обучающийся не имел среднего общего образования до поступления в СПТУ и не получал его в процессе обучения. При наличии / получении среднего образования
Так как у Вас было полное среднее образование, Вам должны были выдать диплом, а не аттестат.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).