Не скрывался обращался в прокуратуру дело вроде закрыли а билета нет

Служил в армии. Был направлен в чечню. На полегоне подготовки сильно заболел. Мама забрала из госпиталя домой. Не скрывался обращался в прокуратуру дело вроде закрыли а билета нет

, Михаил, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужна доверенность от вас и можно будет заниматься вопросом.