И когда лучше отчисляться-сейчас или дождаться окончания семестра?
Добрый день. Такая ситуация: сын поступил учится очно(коммерческая основа) и на очно-заочное(бюджет). Оригинал аттестата лежит на очно-заочнгм отделении. Хотим отчислиться с очно-заочного и учиться только очно(ВУЗ). Чем грозит наше отчисление, переложат ли оригинал документа, или так нельзя сделать? Сыну в декабре исполнится 18лет, получается, что отсрочкой от армии он еще не воспользлвался.. Комиссия в октябре, в военкомат затребуют справку об обучении. ВУЗ имеет право в отказе такой справки, если он отчислится с очно-заочного(бюджет), но останется обучаться очно(договор)? И когда лучше отчисляться-сейчас или дождаться окончания семестра? Спасибо.
, Наталья, г. Иркутск