Нахожусь в декрете, нет возможглсти платить по кредитам образуются просроченные платежи, могу ли я подать на банкротство?

Нахожусь в декрете, нет возможглсти платить по кредитам образуются просроченные платежи, могу ли я подать на банкротство?)

И кому можно обратиться?

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Лилия Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый День. Да если долгов свыше 300 000 тысяч рублей можно пройти процедуру банкротства.

Если возникнуть вопросы можете написать. Консультация бесплатная.

Буду рада сотрудничать.