Здравствуйте В реестре наследственных дел нашла открытое наследственное дело Соответственно он составлял завещание 9 сентября будет пол года с даты смерти Хотела бы узнать есть ли я в завещании

Здравствуйте

В реестре наследственных дел нашла открытое наследственное дело

Соответственно он составлял завещание

9 сентября будет пол года с даты смерти

Хотела бы узнать есть ли я в завещании

  • B894B7D0-569B-4B96-9D58-8B54A4EEF014
    .png
, Виктория, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы не пропустить срок для принятия наследства (6 месяцев), обращайтесь к любому нотариусу с заявлением о принятии наследства. Далее у нотариуса узнаете, было ли завещание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».