Я живу сожителям он никак не помогает детям, можно ли взыскать алименты
я живу сожителям он никак не помогает детям, можно ли взыскать алименты
, Жанара, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Если, сожитель является отцом детей тогда, вы можете обратиться к мировому судье о вынесении приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.
Если отцовство не установлено тогда, следует обращаться с исковым заявлением в федеральный суд об установлении отцовства и взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей.
В одном исковом заявлении можно указать два требования: Установление отцовства и взыскание алиментов.
С уважением!