Вот хотела бы узнать, можно в Москве на троих взять трёшку в ипотеку и что для этого надо

У меня две совершеннолетние дочери в Москве. Я из Ижевска. У меня двухкомнатная квартира в ипотеке. Я хочу ее здесь продать,закрыть ипотеку,и уехать в Москву. Дочери там жилье снимают. Вот хотела бы узнать,можно в Москве на троих взять трёшку в ипотеку и что для этого надо. Спасибо за ранее

, Ольга, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

можно в Москве на троих взять трёшку в ипотеку

 Можно, нужно лишь банку доказать, что вы способны оплачивать ипотеку. Перечь документов где вы решите брать ее банк выдаст. Основное — доходы. Из вас один заемщик и два созаёмщика и зарплата трех. Обращайтесь в банки за предварительным одобрением, но прежде присмотрите квартиру.