Передвижение на арестованном авто
У моего друга наложили арест на авто за долги. Сейчас на машине езжу я и боюсь, что машину изымут за долги или того хуже какой либо штраф выпишут. Может ли быть такое? Говорят такое может сделать Ространснадзор. Вообще законно изъятие авто если нет решения суда об изъятии? А так же возможно ли составление доверенности на пользование авто если ограничены регистрационные действия?