Если попробовать поработать на дому как веб кам модель, не показывать половые органы, все прикрыто нижним

Если попробовать поработать на дому как веб кам модель, не показывать половые органы, все прикрыто нижним бельем, никаких игрушек в виде полового органа и имитации секса в действии со ртом, но есть допустим мастурбация. Могут ли меня засудить по 242 статье.

И если получать деньги с данной активности через криптовалюту, могут ли возникнуть проблемы с налоговой?

Уточнение от клиента
Соски это порнография? И если все это нельзя, то как тогда работают веб кам студии легально и не имеют проблем?
, Vellandes, г. Уфа
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Велландес!

Меня зовут Даниил, я специалист по гражданскому и предпринимательскому праву. Помогаю своим клиентам найти самое оптимальное решение их ситуации и обеспечить более успешное открытие бизнеса, нежели ваших конкурентов, не воспользовавшихся квалифицированной помощью. Моя консультация совершенно бесплатная, платным является только создание документов. Подготовил по вашей ситуации следующий ответ:

В соответствии с ч. 1 ст. 242 Уголовного кодекса РФ:

1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Соответственно для привлечения вас к данной статье изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов должно быть незаконным.

Конкретно по налогам со всех доходов необходимо платить доход в размере 13% по форме 3-НДФЛ. Однако существуют способы уменьшения налоговой ставки.

Чтобы ответить вам точнее мне необходимо уточнить некоторые детали. В частности, подскажите, пожалуйста, в какой стране находится платформа через которую будет осуществляться вещание?

Прошу в целях сохранения вашей конфиденциальности ответить мне в личном чате (для этого необходимо нажать на кнопку «общаться в чате» рядом с моими именем и фамилией). Нажимая же кнопку «ответить» вся переписка ведется в открытом виде с возможностью отображения её в поисковых запросах других пользователей интернета в т.ч. и всех прикрепленных файлов. Спасибо за ваш вопрос!