В иске указал юридический адрес начальника ( но работы проводил в другом городе, где и подал иск)
Здравствуйте. Работал без договора, делал ремонт помещения. После отказа выплатить остаток обговоренной суммы, я обратился в суд. Из доказательств работы предоставил скриншоты переписки в ватсапп, распечатку звонков с моим непосредственным начальником, переводы средств от него, от директора организации, в которой проводился ремонт и от владельца помещения. В иске указал юридический адрес начальника ( но работы проводил в другом городе, где и подал иск). Из суда пришла повестка, с пояснением, что мне и ответчику необходимо явиться в суд для предоставления доказательств.
Теперь вопрос. Чего мне ждать от суда, если это все доказательства, которые у меня есть, и ответчик врядли получит иск, так как живет не в городе, в котором зарегестрирован?