Но пару дней назад мне написал мой бывший классный руководитель о том что я обязан доучится до 11класса и добавила что информация об учениках ктоткуда поступил или не будет направлена в участок
Добрый вечер. Подскажите пожалуста что мне делать.
Я забрал документы после 10 класса
Никуда не поступил. В школу возвращаться не хочется. Я планировал этот год работать и паралельно проходить курсы по разным профессиям. Но пару дней назад мне написал мой бывший классный руководитель о том что я обязан доучится до 11класса и добавила что информация об учениках ктоткуда поступил или не будет направлена в участок.
, Алексей, г. Москва