Офицер, контракт закончился 30.09.2022 года, служу без контракта уже как 1 год, могу ли и есть ли право на увольнения после окончание контракта?
Добрый вечер! Офицер, контракт закончился 30.09.2022 года, служу без контракта уже как 1 год, могу ли и есть ли право на увольнения после окончание контракта?
, Влад, г. Наро-Фоминск
Артем Троянов
Здравствуйте! Нет, возможности увольнения нет. Ваш контракт продлен на основании Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».