Имееться ли состав преступления?
Здравствуйте, Иванов украл из магазина 945 рублей, имееться ли в его действиях состав преступления? не могу никак решить задачу, препод постоянно говорит неправильно по 158.1
, Максим, г. Москва
Георгий Овадюк
Здравствуйте, нет это мелкое хищения( до 1000 рублей) все-волишь административное правонарушения ст. 7.27 КобАП.
Роман Лопатин
Максим состава преступления НЕТ
но есть состав правонарушения согласно КОАП РФ статья 7.27
Михаил Агеев
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1