Хочу посоветоваться с вами нужна ли мне лицензия если я всегда выезжаю в разные классы и сады и эти мастер классы у меня идут как развлекательный контент
Здравствуйте) я делаю мастер -классы детям в школах, детских садах.. хочу посоветоваться с вами нужна ли мне лицензия если я всегда выезжаю в разные классы и сады и эти мастер классы у меня идут как развлекательный контент
, Красноштанова Олеся Николаевна, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Красноштанова Олеся Николаевна!
лицензия требуется для образовательной деятельности, когда происходит обучение по определенному виду и уровню образования с выдачей документа гос.образца.
Для вашей деятельности лицензия не требуется
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.