Я могу продлить полис без прописки?
Я 2 года страховал по каско автомобиль в одной и той же страховой компании, то есть продлевал полис. На третий год тоже хочу продлить полис. Но я выписался с места жительства и пока не прописался нигде. Я могу продлить полис без прописки?
, Булат, г. Москва
Агоп Согомонов
Здравствуйте, да полис КАСКО можно продлить/оформить без регистрации по месту жительства, страховщик будет использовать коэффициент того региона, в котором автомобиль используется