Нам нужна справка о составе семьи, мы с мужем прописаны по разным квартирам что нам делать?
Нам нужна справка о составе семьи ,мы с мужем прописаны по разным квартирам что нам делать ?Как взять справку
, Кристина, г. Москва
Добрый день, можно взять справку и без регистрации по месту жительства для этого необходимо обратиться с заявлением в Отдел полиции