Девушка родила от меня ей 18 лет мне 15 что делать

, Вася, г. Владивосток
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Независимо от правовых аспектов, вам следует взять ответственность за свои действия и помочь матери и ребенку как можно больше. Если у вас и вашей партнерши есть родители, обсудите с ними, как лучше всего выполнять эту ответственность.

Важно помнить, что ребенок и его мать нуждаются в многочисленной поддержке, как материальной, так и эмоциональной. Попытайтесь создать стабильную обстановку для них, помогайте по мере возможности и будьте поддержкой друг другу.

Более детальный анализ вашего вопроса будет стоить платно! Обращайтесь!