Управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства
Фин. Управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства. Что делать?
Когда финансовый управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства, это может быть связано с различными причинами, включая неполное выполнение им своих обязанностей, коррупционные действия или конфликты интересов.
Если вы столкнулись с такой ситуацией, то вам следует немедленно обратиться к адвокату, специализирующемуся на делах о банкротстве, для получения консультации и помощи. Адвокат сможет оценить ситуацию и предложить наилучшие пути действий.
Возможно, вам придется обратиться в Федеральную налоговую службу для того чтобы предъявить претензии к финансовому управляющему и защитить свои права.
Также важно документировать все действия финансового управляющего, предоставить на рассмотрение арбитражному суду информацию об их недостаточной и неэффективной работе и неукоснительном соблюдении норм законодательства.
В целом, в ситуации, когда финансовый управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства, необходимо своевременно принимать меры для защиты своих прав и интересов.
Добрый день!
Если управляющий действительно способствует отклонению решения арбитражного суда о завершении процедуры банкротства, это может быть нарушением его профессиональной этики и возможно даже закона. В данной ситуации рекомендуется рассмотреть следующие действия:
1. Собрать доказательства и документацию, которые подтверждают, что управляющий нарушает процедуру и/или предоставляет недостоверную информацию.
2. Обратиться к адвокату, который специализируется на делах связанных с банкротством, чтобы оценить юридические последствия данного поведения.
3. В случае обнаружения нарушений, подать жалобу непосредственно к надзорным органам, где рассмотрят данное поведение и примут меры к устранению нарушений.
4. При необходимости, вы можете обратиться к адвокату для обеспечения вашей защиты и прав его защиты в рамках этого процесса.
Важно помнить, что процедура банкротства имеет определенные правила и предписания, установленные законодательством. Управляющий должен действовать в соответствии с этими правилами и не вмешиваться в работу судебных органов.
Более подробная услуга платная, обращайтесь!