В Кременная идут боевые действия, я живу в Луганске а сестра в Воронеже, и как можно оформить по дешевле.спасибо

Здравствуйте меня зовут Сергей вопрос такой,купили дом в Кременная в 2016 году,оформили на сестру,сейчас сестра хочет оформить на меня,как это сделать?в Кременная идут боевые действия,я живу в Луганске а сестра в Воронеже,и как можно оформить по дешевле.спасибо

, Сергей, Луганск
Агоп Согомонов
Юрист, с. Чалтырь

Добрый день, оформить можно любым из видов договора дарения или купли-продажи, если необходимо могу помочь с составлением указанных документов, пишите в чат, определимся с удобным для вас временем консультации.