Статья 228 часть 2

Добрый вечер! Моему мужу предъявляют обвинение статья 228 часть 2 в особо крупных размерах. с целью сбыта. ранее не судим. не привлекался , работает, двое малолетних детей, положительные характеристики, я безработная.Вовремя задержания их было трое. Один из них взял вину на себя. какое наказание при данной ситуации

, Ольга,
Георгий Овадюк
Юрист

Здравствуйте, сбыт в особо крупных размерах квалифицируеться по 228.1 ч.5) максимальное наказания 15-20 лет лишения свободы...(или пожизненным в редких случаях)

Михаил Агеев
Юрист

Ольга, вами дана противоречивая квалификация деяния, за которое привлекается муж. уточните пожалуйста.