Для того чтобы на вывески (наружная реклама) студии массажа, написать слово МАССАЖ- необходимо иметь медицинскую лицензию?

, Ирина, г. Якутск
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Массаж является медицинской услугой которая согласно законодательству относится к лицензирующим видам деятельности. Для получения лицензии требуется медицинское среднее образование и документ о проф.переподготовки.

Помещение должно соответствовать требованиям СЭС о чем необходимо получить соответствующее заключение.

Документы подаются электронно, поэтому при необходимости можете обратиться ко мне за услугой дистанционного сопровождения при получении медицинской лицензии.