Здравствуйте, не подскажете если рецептурный препарат заместо 50 дней, я растянул на 6 месяцев( иногда не пил, а

здравствуйте, не подскажете если рецептурный препарат заместо 50 дней, я растянул на 6 месяцев( иногда не пил, а иногда вообще забывал на недели) на мед комиссии показал этот препарат могу ли я юридически использовать этот рецепт как доказательства

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут