Но не понимаю с этой спавкой мне разрешат работать или нет, вы не могли бы меня проконсультировать по этому вопросу

Здравствуйте , в 2014г был осужден по ст.228 ч2. на строк 3г условно . В данный момент работаю в такси в г. Москва , нужна справка об отсутствии судимости . Я ее сделал . Но не понимаю с этой спавкой мне разрешат работать или нет , вы не могли бы меня проконсультировать по этому вопросу.

  • a8438e3c-8f50-4522-b944-8ca4db8b3042 (1)
    .pdf
, Максим, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
в 2014г был осужден по ст.228 ч2. на строк 3г условно

 Максим,

Ваша судимость погашена с истечением назначенного судом испытательного срока. Считается, что у Вас её как бы не было.

не понимаю с этой спавкой мне разрешат работать или нет

 Погашенная в установленном порядке судимость не является препятствием к работе в качестве водителя такси.