Как мне продать свою долю, если она документы никогда не заберёт?
Есть несколько наследников на дом с участком :моя 1/8, сестры 1/8, вдова молодая 5/8 и ее сын 1/8 . Мы все вступили в наследство, поставили свои доли на кадастр, кроме сестры, она не забирает документы у нотариуса . Как мне продать свою долю, если она документы никогда не заберёт ? И что с этим добром делать ?
, Наталья, г. Москва
Андрей Гузев
если сестра не вступит в наследство в течение 6 месяцев, право на имущество усопшего утрачивается. Ее доля будет перераспределена между другими преемниками, которые свои заявления подали вовремя