В Модуль банке открыли расчетный счёт, по 115 ограничили операции, документы отправили, заблокировали, обычно

Здравствуйте. В Модуль банке открыли расчетный счёт, по 115 ограничили операции, документы отправили, заблокировали, обычно в банках отправляют остатки денег на др счёт с последующим закрытием, но тут у них всякие скрытые комиссии возникли, закрытие говорят только на бумажном носителе через Москву, и взимать будут 30000 за обработку платежа имеют ли банки право взимать таким образом комиссию? Вроде статья вышла же, что банки не имеют права взимать комиссию ссылаясь на 115 статью

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут