Можно ли избежать уголовной ответственности по статье 112 УК РФ при наличии судимости и ребенка?
Здравствуйте, можно избежать уголовной ответственности по 112 статье если ранее был судим? Имеется маленький ребенок 2 года
, Надежда, г. Уфа
Добрый день.
Я думаю Вы подразумеваете, под наказанием реальное лишение свободы. Назначение наказания зависит от того по какой статье вас ранее осуждали, какой срок был, какое наказание.
И еще важно о какой части ст. 112 УК РФ идет речь.