Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу чтоб провели проверку в школе по штатном

Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу чтоб провели проверку в школе по штатном расписанию, так как на должности трудоустроены люди, которые не какого отношения к школе не имеют, а обязанности выполняет их секретарь и за это получает деньги.

, Анастасия, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Начать можно с Управления образования, Министерства образования, а если у вас есть подозрение, что денежные средства таким образом похищаются — то обратиться в полицию.