8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня долг по кредиту у приставов, могут ли пристава забрать квартиру подареную мне мамой, я прописана в этой квартире и собственности у меня больше нет?

Здравствуйте, у меня долг по кредиту у приставов, могут ли пристава забрать квартиру подареную мне мамой, я прописана в этой квартире и собственности у меня больше нет?

, Татьяна, г. Владивосток
Похожие вопросы
Я не учусь и на момент смерти отца не учился, но я читал что есть практика схожая с моей и суд вставал на сторону сироты, что скажите?
Здравствуйте, моя мама умерла когда мне было 13, а отец умер когда мне было 18 лет, сейчас мне 19, у меня нет своего жилья, могу ли я получить квартиру как сирота? Я не учусь и на момент смерти отца не учился, но я читал что есть практика схожая с моей и суд вставал на сторону сироты, что скажите?
, вопрос №4961082, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня долги за а алименты в размере 60000 тысяч рублей, я живу с
Здравствуйте,скажите пожалуйста вот у меня долги за а алименты в размере 60000 тысяч рублей, я живу с родителями но не праписан могут ли приставы прийти к родителям и описать имущество и могут ли родители не пускать их так как я не прописан в данной квартире.
, вопрос №4959385, Николай, ст-ца. Северская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если у моих родителей есть несколько квартир, а у меня есть доли в этих квартирах, и я собираюсь подать на банкротство через МФЦ, продадут ли доли квартир в счёт упалты долга?
Здравствуйте, если у моих родителей есть несколько квартир, а у меня есть доли в этих квартирах, и я собираюсь подать на банкротство через МФЦ, продадут ли доли квартир в счёт упалты долга? Собственниками квартир являются мои родители, у самого меня нет имущества
, вопрос №4959104, Алексей, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умерла мама год назад, родственница (дочь) в наследство не вступала и не отказывалась, у матери были долги по
Умерла мама год назад,родственница (дочь) в наследство не вступала и не отказывалась, у матери были долги по кредитам,из имущества только доля в квартире купленной за материнский капитал,квартира в которой мы жили и я платила ЖКУ она находится в социальном найме.Был суд ,проходил без нее так как я была в декрете на 9 месяце ,родила 19 января не могла явится суд,младший брат инвалид она у него опекун,она мать одиночка,запирать извещение и явится в суд я не могла физически,подскажите что мне делать
, вопрос №4958804, Юрий, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сын продаст мне эту долю по рыночной цене, смогут ли потом эту сделку опротестовать?
Сын соучредитель фирмы,взял кредит с поручительством..сейчас у фирмы кредитные каникулы.У сына есть квартира в собственности ,где он прописан с маленьким сыном и не выделенная доля в моем доме.Если сын продаст мне эту долю по рыночной цене,смогут ли потом эту сделку опротестовать?
, вопрос №4957479, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.09.2023