После болезни не дал освобождения, сказал, что сын симулянт.И опять поставили в наряд на двое суток
Сын военный по контракту, к нему предвзято относится его команд роты.Стоит в нарядах без конца может стоять до двух суток.Не отпускали в госпиталь,так как не хватает народу. После болезни не дал освобождения, сказал,что сын симулянт.И опять поставили в наряд на двое суток. Что с этим делать?
, Екатерина, г. Краснодар