Что можно сделать в такой ситуации и куда обращаться в суд или прокуратуру?
Здравствуйте, вопрос по земельному участку. Я являюсь собственником земельного участка, в июле этого года, прибыв на участок я обнаружила, что за ним ведется вырубка леса, проезд к месту работ проводится через мой участок, в результате была накатана глубокая колея, повалено дерево. Представитель организации, занимающейся вырубкой, обещал все устранить, но в итоге ничего не было сделано. Разрешение на проезд я не давала. Что можно сделать в такой ситуации и куда обращаться в суд или прокуратуру?