Могу ли я пользоваться правами и льготами обычных военнослужащих по контракту?
Я военнослужащий из подразделений ШтормZ. получил ранение на СВО, на левой руке осталось два пальца. Отправят ли меня на фронт? Какие мне положены выплаты и льготы? Могу ли я пользоваться правами и льготами обычных военнослужащих по контракту?
, Дима, г. Москва