Оформил на неё право собственности в росреестре
У меня есть одна квартира, погасил её полную стоимость застройщику в рассрочку по ДДУ в мае 2020 г., в январе 2021 г. оформил на неё право собственности в росреестре.
В июне 2022 г. полностью погасил ипотечный кредит по ДДУ банку на 2-ю квартиру, в августе 2023 г. получил ключи от застройщика, право собственности на неё ещё не оформлял. Могу ли я продать одну из квартир не платя налог с продажи и как считается этот налог с полученной прибыли с продажи или от её рыночной стоимости на данный момент. Заранее спасибо уважаемые юристы.