Есть долг за жилье, жилье не преватезировоно

Добрый день,я хочу начать процедуру банкротства. Есть долг за жилье,жилье не преватезировоно. Высилят ли меня,если признают банкротом

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из единственного жилья не выселяют.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Расторгнуть с вами договор социального найма могут до финала банкротства в связи с нарушением условий договора в части оплаты

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.